济南市南山实验小学运动场项目施工总承包
发布日期:2025-12-26
废标公告 |
| 项目编号: | 2025JSSG90Z5000001 | ||
| 工程名称: | 济南市南山实验小学运动场项目施工总承包 1标段 | ||
| 招标范围: | 本项目施工图纸及工程量清单范围内的全部工程施工等工作。(具体内容详见招标文件)。 | ||
| 建设地点: | 济南市南山实验小学 | ||
| 代理单位: | 山东东成项目管理有限公司 | ||
| 开标时间 | 2025年12月26日 09:00:00 | ||
| 废标 原因: | 投标截止时间止,仅有1家投标人在系统内提交了保证金保函,投标人少于3个,本项目做废标处理。 | ||
关闭本页