大学园紫薇路团山地块二6#11#楼建设项目幕墙工程
发布日期:2025-11-26
废标公告 |
| 项目编号: | 2025JSSG13Z5009001 | ||
| 工程名称: | 大学园紫薇路团山地块二6#11#楼建设项目幕墙工程 1标段 | ||
| 招标范围: | 本项目图纸范围内的幕墙工程的施工及保修等 | ||
| 建设地点: | 长清区牛顿路以北、紫薇路西南、瓦特路东北 | ||
| 代理单位: | 山东新世纪招标有限公司 | ||
| 开标时间 | 2025年11月25日 09:00:00 | ||
| 废标 原因: | 投标截止时间止,仅有2家投标人在系统内提交了保证金保函,投标人少于3个,本项目做废标处理。 | ||
关闭本页