当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
商河县审计局商河县审计局部分重点项目审计服务(第二批)项目成交公告
一、项目编号:SDGP370126000202502000035
二、项目名称:商河县审计局部分重点项目审计服务(第二批)项目
三、分包名称:B包 审计服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(费率( <1的小数>中标人地址其他报价(元)
1青岛广讯工程咨询有限公司0.0013青岛市市北区镇江支路2号甲4单元202
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
审计服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:古宪军, 韩吉鹏, 王红霞
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格{2002}1980号文服务类标准收取
2.金额(万元):0.5866
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛广讯工程咨询有限公司通过
2北京华审金建国际工程项目管理有限公司通过
3嘉诚建设管理有限公司通过
4山东瑞通智胜工程技术有限公司通过
5苏州厚垚工程项目管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查内容(专家一):报价费率超出控制价;(专家二):报价费率超过控制价;(专家三):报价费率超出控制价;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1青岛广讯工程咨询有限公司84.0883.0881.08248.24
2北京华审金建国际工程项目管理有限公司788484246
3嘉诚建设管理有限公司74.3373.3375.33222.99
4山东瑞通智胜工程技术有限公司65.0669.0672.06206.18
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
青岛广讯工程咨询有限公司
1烟台宁远药业有限公司医药中间体项目造价咨询合同烟台宁远药业有限公司2024-03-20
2商河县审计局部分重点项目审计服务(第一批)商河县审计局2025-11-24
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京华审金建国际工程项目管理有限公司评审得分较低
2嘉诚建设管理有限公司评审得分较低
3山东瑞通智胜工程技术有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:商河县审计局
地 址:济南市商河县银河路3305号
联系方式:0531-84880277
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中体(山东)工程项目管理咨询有限公司
地 址:山东省济南市历下区解放路30号综合楼C座四楼办公室411-420
联系方式:15098868110
3.项目联系方式:
项目联系人:田磊
电 话:0531-84880277
十一、附件
关闭本页