当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院东院区电梯维保服务项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000492
二、项目名称:济南市妇幼保健院东院区电梯维保服务项目
三、分包名称:无分包 济南市妇幼保健院东院区电梯维保服务项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南火炬科技开发有限公司104000济南市历下区解放东路56号金泉大厦A座1901
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市妇幼保健院东院区电梯维保服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:阚宁, 汤晓虎, 王延羽, 刘永奇, 宋聚兴
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参考发改价格(2015)299 号文件
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南火炬科技开发有限公司通过
2山东福惠泽机电科技有限公司通过
3济南海蔚电梯有限公司通过
4山东承霖机电设备安装有限公司通过
5日立电梯(中国)有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 其他符合性审查证明材料(如有)(专家一):《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可参数未明确,未附型式试验证书;(专家二):缺少相关证明材料;(专家四):特种设备生产许可证上未体现许可参数;(专家五):不符合特定资格中许可参数额定速度要求。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1济南火炬科技开发有限公司90.5594.5592.5585.5591.55454.75
2山东福惠泽机电科技有限公司8785928082426
3济南海蔚电梯有限公司73.4671.4687.4684.4673.46390.3
4山东承霖机电设备安装有限公司72.7172.7184.7179.7162.71372.55
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南火炬科技开发有限公司
1电梯维修合同泰安恒基商业管理有限公司2024-05-07
2恒盛·如意苑德州恒玖物业管理有限公司2025-04-30
3济南義和餐饮管理有限责任公司历下区分公司济南義和餐饮管理有限责任公司历下区分公司2024-10-24
4德州恒玖物业管理有限公司德州恒玖物业管理有限公司2025-10-31
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东福惠泽机电科技有限公司其他情形
2济南海蔚电梯有限公司其他情形
3山东承霖机电设备安装有限公司其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:济南市市中区经十路22029号
联系方式:0531-89029715
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:东恒弘文项目管理(山东)有限公司
地 址:山东省济南市槐荫区西进时代中心A座20层
联系方式:0531-87919795
3.项目联系方式:
项目联系人:陈影影
电 话:0531-87919795
十一、附件
关闭本页