当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南市历下区人民医院济南市历下区人民医院园林绿化服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370102000202502000716
二、项目名称:济南市历下区人民医院园林绿化服务项目
三、分包名称:无分包 园林绿化管理服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南泉旺市政园林工程有限公司99021.89济南市槐荫区经二路358号南三楼315室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
园林绿化管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张友, 梁玉彤, 李欣
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定基础上下浮20%
2.金额(万元):0.118826
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南泉旺市政园林工程有限公司通过
2山东振中市政园林工程有限公司通过
3山东五岳园林市政有限公司通过
4济南丰亮市政建设工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):所属行业未按照磋商文件填写。;(专家二):中小企业声明函未按磋商文件所属行业填写。;(专家三):未按招标文件要求填写所属行业;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南泉旺市政园林工程有限公司
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东振中市政园林工程有限公司评审得分较低
2山东五岳园林市政有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历下区人民医院
地 址:济南市文化东路73号
联系方式:68695289
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东德尚招标代理有限公司
地 址:济南市历城区凤鸣路942号麦德森产业园3C号楼-3层
联系方式:0531-86151180
3.项目联系方式:
项目联系人:李明慧
电 话:0531-86151180
十一、附件
关闭本页