当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级)2025年文化东路街道办事处生活垃圾分类服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370102000202502000288
二、项目名称:2025年文化东路街道办事处生活垃圾分类服务项目
三、分包名称:B包 文东辖区经十路以北区域垃圾分类服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东万嘉商业管理服务有限公司215000山东省济南市历下区泉城路264号502
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
文东辖区经十路以北区域垃圾分类服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:安新太, 史明远, 钟志芳
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:服务费=成交金额*2%(不足3000元按3000元收取)。
2.金额(万元):0.43
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果
1山东万嘉商业管理服务有限公司通过
2山东垚犇建设集团有限公司通过
3山东鑫之铭建筑工程有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东万嘉商业管理服务有限公司9386.590269.5
2山东垚犇建设集团有限公司85.9573.9585.45245.35
3山东鑫之铭建筑工程有限公司82.3875.8883.38241.64
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东万嘉商业管理服务有限公司
1济南市历下区人民政府智远街道办事处垃圾分类设备提升项目济南市历下区人民政府智远街道办事处2024-11-07
2济南市历下区人民政府智远街道办事处垃圾分类设备提升项目济南市历下区人民政府智远街道办事处2023-09-13
3趵突泉街道办事处点位提升垃圾分类设备济南市历下区人民政府趵突泉街道办事处(本级)2024-12-25
4济南市历下区人民政府智远街道办事处垃圾分类服务项目济南市历下区人民政府智远街道办事处(本级)2025-01-16
52024年文东街道办事处垃圾分类服务项目济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级)2025-04-24
6济南市历下区人民政府智远街道办事处垃圾分类服务项目济南市历下区人民政府智远街道办事处2023-09-13
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东垚犇建设集团有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东鑫之铭建筑工程有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级)
地 址:济南市历下区和平路36号
联系方式:0531-85876799
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东创盈项目管理有限公司
地 址:济南市高新区丁豪公寓4号楼1单元12层
联系方式:0531-84231178
3.项目联系方式:
项目联系人:山东创盈项目管理有限公司
电 话:0531-84231178
十一、附件
关闭本页