当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000207
二、项目名称:济南市妇幼保健院空调水管改造项目
三、分包名称:无分包 空调管路改造
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1世纪祥云(山东)环境科技有限公司272000济南市历下区花园东路与正丰路交界处北行200米鲁商盛景广场商务办公楼B楼18层1809室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
世纪祥云(山东)环境科技有限公司空调管道改造工程1宗272000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:曲亚敏, 亓京川, 朱传堂
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:1980号文
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1世纪祥云(山东)环境科技有限公司通过
2青岛海林达机电成套设备有限公司通过
3山东一利建设集团有限公司通过
4山东玖和普惠环境科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力;(专家二):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力;(专家三):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1世纪祥云(山东)环境科技有限公司948889271
2青岛海林达机电成套设备有限公司81.3380.3380.33241.99
3山东一利建设集团有限公司827977238
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
世纪祥云(山东)环境科技有限公司
1莱芜职业技术学院药品食品系实训室通风改造工程莱芜职业技术学院2024-11-12
2一车间空调改造施工济南金达药化有限公司2024-07-03
3海阳市第三人民医院手术室新风机组空调改造海阳市第三人民医院2024-10-07
4惠民县人民医院ICU空调改造升级工程惠民县人民医院2023-10-26
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛海林达机电成套设备有限公司评审得分较低
2山东一利建设集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:市中区建国小经三路二号
联系方式:88589237
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东华仁永旺招标有限公司
地 址:山东省济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603
联系方式:19861051518
3.项目联系方式:
项目联系人:葛东银
电 话:0531-88589237
十一、附件
关闭本页