当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370193000202502000061
二、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目
三、分包名称:无分包 招商专题宣传片制作服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东中视宏盟文化传媒有限公司541000济南市槐荫区发祥巷小区二区3号楼806
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
招商专题宣传片制作服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:付朝印, 周美兰, 王海萍
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980 号、发改办价格[2003]857 号服务类标准执行。
2.金额(万元):0.82
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东中视宏盟文化传媒有限公司通过
2北京今日彩条文化传媒有限公司通过
3山东舜网传媒股份有限公司通过
4山东东方天健数字传媒有限公司通过
5济南皇尚文化传播有限公司通过
6山东浩然品牌文化传播有限公司通过
7央广网文化传媒有限公司山东分公司未通过资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》(专家一):未提共总公司的中小微企业声明函;(专家二):未提供总公司中小企业声明函;(专家三):未提供总公司的中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东中视宏盟文化传媒有限公司87.4788.2784.47260.21
2北京今日彩条文化传媒有限公司87.2982.0983.29252.67
3山东舜网传媒股份有限公司78.7880.2879.78238.84
4山东东方天健数字传媒有限公司777978234
5济南皇尚文化传播有限公司80.3174.1164.31218.73
6山东浩然品牌文化传播有限公司74.1467.1463.14204.42
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东中视宏盟文化传媒有限公司
1山东电力工程咨询院有限公司“媒体走进山东院”主题宣传活动服务山东电力工程咨询院有限公司2024-05-28
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京今日彩条文化传媒有限公司其他情形;
2山东舜网传媒股份有限公司其他情形;
3山东东方天健数字传媒有限公司综合评审得分较低。
4济南皇尚文化传播有限公司综合评审得分较低。
5山东浩然品牌文化传播有限公司综合评审得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部
地 址:山东省济南市天桥区规划三路
联系方式:13165142255
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东鼎辉项目管理有限公司
地 址:德州市天衢新区董子文化街B2号楼1-3层18号
联系方式:0534-2728129
3.项目联系方式:
项目联系人:张老师
电 话:0534-2728129
十一、附件
关闭本页