当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南市公安局交通警察支队交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000825
二、项目名称:交通隔离护栏优化提升、设施附件安装、标志杆件及基础安装项目
三、分包名称:B包 B包交通隔离护栏优化提升
四、中标信息
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
1山东大帝信息工程有限公司1188山东省济南市历下区姚家街道大都会万科中心1号楼1单元1708
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东大帝信息工程有限公司2.0型隔离护栏(重型防眩隔离护栏)1米94.500000
山东大帝信息工程有限公司2.1型隔离护栏(机非隔离护栏)1米81.000000
山东大帝信息工程有限公司“泉”字人非护栏1米117.000000
山东大帝信息工程有限公司4.0黄金中心护栏1米144.000000
山东大帝信息工程有限公司2.0型护栏端头警示立柱1根76.500000
山东大帝信息工程有限公司防撞板1套675.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫化伟, 康睿, 陈佳荣, 张男, 丁英雪
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件
2.金额(万元):0.7452
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1佳泽睿安集团有限公司通过
2江苏三有交通设施有限公司通过
3山东大帝信息工程有限公司通过
4山东荣源交通设施有限公司通过
5山东金宇信息科技集团有限公司通过
6山东鲁舜通交通工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查表(专家一):无在建项目承诺无实际响应招标文件;(专家二):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家三):无在建承诺书不响应招标文件;(专家四):无在建项目承诺书不响应招标文件;(专家五):无在建项目承诺书不响应招标文件;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1江苏三有交通设施有限公司82.8781.8780.8785.8785.87417.35
2山东大帝信息工程有限公司797881.58186405.5
3山东荣源交通设施有限公司75.9679.9673.9676.9679.96386.8
4山东金宇信息科技集团有限公司69.3167.3167.8177.3177.31359.05
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东大帝信息工程有限公司
1济钢片区3号路道路建设工程(响泉路-工业北路)项目工程总承包(EPC)济南黄河路桥建设集团有限公司2024-11-20
2济南市市中区南康路南延、北康路南延道路建设工程项目工程总承包(EPC)济南城建集团有限公司2024-07-09
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1江苏三有交通设施有限公司评审得分较低
2山东荣源交通设施有限公司评审得分较低
3山东金宇信息科技集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市公安局交通警察支队
地 址:济南市历下区二环东路6897号
联系方式:18553126238
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东招标股份有限公司
地 址:济南市历下区文化西路13号
联系方式:15005310051
3.项目联系方式:
项目联系人:刘经理
电 话:0531-81917660
十一、附件
关闭本页