当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南市体育局济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000830
二、项目名称:济南市体育局2025年济南市首届电子竞技运动会
三、分包名称:无分包 电子竞技运动会
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东青竞体育文化有限公司628605.44山东省济南市历城区王会人街道天鸿万象中心1号楼21层2101
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
电子竞技运动会 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵波, 赵元星, 王玉祥, 杨春荣, 王向东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:以中标金额为基数,参照原国家计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文标准计取
2.金额(万元):0.942908
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东青竞体育文化有限公司通过
2山东落笔生花活动策划有限公司通过
3济南薇光文化传播有限公司通过
4山东拜斯特体育科技有限公司未通过《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》:未提供中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东青竞体育文化有限公司8991938990452
2山东落笔生花活动策划有限公司75.9879.9879.9878.9878.98393.9
3济南薇光文化传播有限公司71.9876.9876.9873.9873.98373.9
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东青竞体育文化有限公司
山东落笔生花活动策划有限公司
济南薇光文化传播有限公司
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东落笔生花活动策划有限公司评审得分较低
2济南薇光文化传播有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市体育局
地 址:龙奥大厦B区13楼
联系方式:0531-51708338
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:龙达恒信工程咨询有限公司
地 址:山东省济南市经十路619号凤鸣山庄58号
联系方式:0531-82661573
3.项目联系方式:
项目联系人:郑洲
电 话:0531-82661573
十一、附件
关闭本页