当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025济南高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000384
二、项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025济南高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目
三、分包名称:无分包 济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025济南高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东英泰健康科技有限公司516000山东省济南市市中区经十路20286号省体育中心院内老办公楼二楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025济南高新区彩虹湖环湖健康跑等5项体育赛事活动第三方服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵元星, 史明远, 路英
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商在签订合同前,最低按照预算金额的1.5%缴纳代理服务费。
2.金额(万元):0.9018
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东英泰健康科技有限公司通过
2济南乐动体育赛事策划有限公司通过
3阳光赛事运营(山东)有限公司通过
4林凯赛福(济南)体育有限公司通过
5山东海马体育文化传播有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未按招标文件要求提供授权委托书;(专家二):未按招标文件要求提供授权委托书。;(专家三):未按招标文件要求提供授权委托书。;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东英泰健康科技有限公司91.59082.5264
2济南乐动体育赛事策划有限公司85.676.687.1249.3
3阳光赛事运营(山东)有限公司86.1375.6369.63231.39
4林凯赛福(济南)体育有限公司80.3270.3269.82220.46
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东英泰健康科技有限公司
12024济南高新区时尚体育节暨潮流体育消费季济南云融科技园区运营有限公司2024-07-15
2文旅夜嗨城嗨动新奥体”篮球竞赛文娱活动山东嘉弘体育文化产业有限公司2023-08-17
3济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025 年参加济南市运动会等上级各类赛事活动第三方服务项目济南高新技术产业开发区管理委员会教直文体部2025-08-11
42025年济南高新区时尚体育节暨潮流体育消费级开幕式济南百联商业管理有限公司2025-04-30
5迪卡侬杯济南首届越野跑赛事服务合作协议济南与辉同行体育科技有限公司2024-05-26
6济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025年体育赛事活动第三方服务项且济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025-07-20
7济南市高新区青少年篮球俱乐部公开赛活动济南百联商业管理有限公司2025-06-02
8高新区职工篮球比赛赛事服务合作协议济南云融科技园区运营有限公司2024-10-25
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南乐动体育赛事策划有限公司评审得分较低
2阳光赛事运营(山东)有限公司评审得分较低
3林凯赛福(济南)体育有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部
地 址:济南高新区春晖路1888号
联系方式:0531-88200789
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东众联永盛项目管理有限公司
地 址:济南市历下区产业金融服务中心金石中心西塔405室
联系方式:0531-68805128
3.项目联系方式:
项目联系人:侯翠平
电 话:0531-68805128
十一、附件
关闭本页