当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
济南市名士小学济南市名士小学配电室建设项目成交公告
一、项目编号:SDGP370102000202502000188
二、项目名称:济南市名士小学配电室建设项目
三、分包名称:无分包 配电室建设项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1诚巨建设集团有限公司865000山东省济南市市中区二环南路9078号恒大睿城9-2229
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
配电室建设项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:季岩, 彭晓彤, 赵加红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:见磋商文件
2.金额(万元):1.73
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1诚巨建设集团有限公司通过
2山东海冠电气有限公司通过
3山东平祥建设集团有限公司通过
4山东明达通电力科技有限公司通过
5山东义祥电力科技有限公司通过
6山东力特电业有限公司通过
7山东恒固电器有限公司通过
8沃达建设集团有限公司通过
9山东盛源信电气工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):资质证书已过有效期;(专家二):资质证书已过期;(专家三):资质证书已过有效期;
10天勤安装工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理证(专家一):项目经理一级注册 建造师证未在有效期内;(专家二):项目经理证不在有效期内;(专家三):项目经理证不在有效期内;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1诚巨建设集团有限公司88.792.284.7265.6
2山东海冠电气有限公司88.3890.8883.88263.14
3山东平祥建设集团有限公司86.8390.3382.83259.99
4山东明达通电力科技有限公司84.1289.6283.12256.86
5山东义祥电力科技有限公司83.2589.2582.25254.75
6山东力特电业有限公司8587.581.5254
7山东恒固电器有限公司83.3482.8479.34245.52
8沃达建设集团有限公司80.3983.8977.89242.17
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
诚巨建设集团有限公司
1党家智慧城一期 X-2、X-3 地块学校工程总承包山东省建设建工(集团)有限责任公司2024-03-31
2933鲁能领秀城G3-2、H3地块常规水电合同中国建筑第八工程局有限公司2024-08-24
3舜耕路21号院配电室变压器增容项目山东省交通运输厅数据应用和收费结算中心2023-11-07
4津潍高铁济南联络线JBTJ-1标三电及管线迁改工程中铁四局集团电气化工程有限公司津潍高铁济南联络线JBT-1三电及管线迁改项目经理部2024-07-20
5济南高新区雅居园小学空调电路更新项目济南高新区雅居园小学2022-03-25
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东海冠电气有限公司其他情形
2山东平祥建设集团有限公司其他情形
3山东明达通电力科技有限公司其他情形
4山东义祥电力科技有限公司其他情形
5山东力特电业有限公司其他情形
6山东恒固电器有限公司其他情形
7沃达建设集团有限公司其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市名士小学
地 址:济南市历下区云驰路1301号
联系方式:0531-58537188
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东朝阳招标有限公司
地 址:济南市文化东路63号恒大帝景(山大路和文化东路交叉口)14楼
联系方式:0531-68601788
3.项目联系方式:
项目联系人:彭方忠
电 话:0531-68601788
十一、附件
关闭本页