当前位置:首页 >政府采购 >变更公告

济南市人民医院高压氧舱房屋改造项目

发布日期:2025-07-31
济南市人民医院济南市人民医院高压氧舱房屋改造项目更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号: SDGP370100000202402001373
2.原公告的采购项目名称: 济南市人民医院高压氧舱房屋改造项目
3.原公告的分包名称: 无分包 高压氧舱房屋改造
4.首次公告日期: 2025-07-21 23:21
二、更正信息:
1.更正事项: 采购文件
2.更正内容: 1、补充建筑物结构加固深化图纸,详见附件; 2、开标时间由“2025年8月5日9时00分”变更为“2025年8月7日9时00分”; 3、其他内容不变。
2.更正日期: 2025-07-31 18:17
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市人民医院 地址: 济南市莱芜区长勺北路雪湖大街1号
联系方式: 17563422013
2.代理机构名称: 海逸恒安项目管理有限公司 地址: 山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层
联系方式: 0531-82667532、13406990513
3.项目联系人: 李雨莹、陈晓楠 联系方式: 0531-82667532、13406990513
附件:

补充图纸.zip


附件下载:
关闭本页